Сторонники теории лунного заговора, какие ваши аргументы

Сразу говорю, аргументы с флагом (он качался потому что при установке его тресли, плюс если бы он был бы на земле, то упал бы, раз он может качатся от ветра, то он не сильно твёрдый) и аргументы с прыжками (на них были скафандры весом под 120 кг, итого на луне они весили ~30кг, как раз такие прыжки и были бы) , и как вы аргументирует фото лунных модулей, ровером и следов от роверов на луне?
5 года назад от ***ВлАдОчКа БуЛгАкОвА***

2 Ответы

0 голосов
Когда в середине 70х советский автоматический аппарат доставил на Землю несколько граммов лунного грунта - это была сенсация мирового масштаба, значимость которой не преуменьшали и американцы. Хотя если их астронавты по Луне побродили - то советское достижение в сравнении с этим меркнет. В чём же дело? Не в том ли, что советское достижение было реальностью, а американское - разве что достижением американского кинематографа? И где съёмки с окололунной орбиты моментов прилунения спускаемого аппарата и затем его старта с поверхности Луны? Астронавты, остававшиеся на орбитальном модуле, просто не могли не вести съёмок столь значимых для мировой истории моментов! .
5 года назад от Irish Cream
0 голосов
Ни флагом, ни скафандрами, ни роверами, ни звёздами уже никого не удивишь. А вот почему больше не летают, хотя сейчас и технологии и электроника гораздо боле продвинулись вперёд?
5 года назад от Emma Shanelka

Связанные вопросы