А почему вы считаете, что американцы летали на Луну? Вы верите всяким уткам?

А если вам скажут, что американцы вчера летали на Плутон, вы тоже поверите?
5 года назад от Вова Глушенков

3 Ответы

0 голосов
шла холодная война. спецслужбы бдили. и если бы да кабы никто не летал, то их бы давно на весь мир опозорили. а собственно версия что не летали исходит от самих американцев.
5 года назад от Сергей Светлов
0 голосов
Конечно летали. В те времена спецслужбы следили друг за другом и такая деза не прошла бы. А что касается нестыковок в фильме - так вспомните парад 7 ноября 1941 года в Москве и выступление там Сталина. Говоря на морозе - у него не идет пар изо рта. Следовательно снимали в помещении, а не на площади. Но ведь он действительно выступал именно на площади, это видели тысячи людей. Объяснение простое, из-за секретности операторы опоздали и речь пришлось снимать в повторе в помещении. Скоре всего у американцев произошло нечто подобное
5 года назад от Александр Добровольский
0 голосов
Здравствуйте! Во времена полётов американцев на Луну (а это именно так) я работал в одном из космических учреждений СССР и нам предоставляли на просмотр ВСЕ видеоматериалы, доставляемые американцами с Луны (в том числе и "сырые", и не "обработанные") . Жаль, что они не получили массового распространения - эти материалы АБСОЛЮТНО точно показали, что это всё это НЕВОЗМОЖНО ни смонтировать, ни воспроизвести! Лишь позже, явно в рекламных и политических целях были "подмонтированы" отдельные, искусственно созданные кадры, которые, вместо ожидаемого эффекта "усиления воздействия" вызвали обратный эффект - недоверия, что и сыграло роль "медвежьей услуги" политиканов и киношников к Величайшему и состоявшемуся факту высадки человека на другое небесное тело. В связи с принятой в США практикой "секретить" на некоторое время выполнение спец. заданий правительственных органов, остаётся лишь дождаться истечения срока давности исполнения этих дурацких и политических заказов руководства США того времени, когда будут обнародованы документы поделок и вставок в материалы, доставленные космонавтами с Луны. Аналогично, шаг за шагом "рассекречиваются" данные об убийстве американского президента Д. Ф. Кеннеди (одного из лучших президентов за всю историю США) и, в конце концов, постепенно выясняется, что он был убит по решению спецслужб самих США, и хотя это ещё не опубликовано, а многим ясно, что это именно так! Давайте ещё поживём и всё же дождёмся рассекречивания того, какие "кадры" были потом искусственно "вставлены" в материалы космонавтов секретными решениями руководства США! Важно, что Индийский Лунный зонд сфотографировал следы пребывания американцев на Луне см: Зонд LRO NASA сфотографировал следы американцев на Луне: Всего доброго. Профессор В. К.
5 года назад от ВДПНУМНС Івано-Франківськ

Связанные вопросы