Помогите перевести текст английский.

5 года назад от Владимир Шестаков

2 Ответы

0 голосов
Возможно что то поймете:

Нил я не буду грабить, но я WI " 9N8 вы ответ позже так. мы все знаем, изучение другого языка: 3 хорошо, что это ударяет нас много преимуществ Грабить Да, мы можем общаться с людьми из других oountnes и когда мы travetlmg мы можем понять, что sugns и nottces сказать, чтобы мы не заблудились Нил вот ночью -но многие seventnsts также belteve, что знание второго языка может повысить вашу brampower исследование monolmguat и bmngual динамики предполагает двух языках speakmg может помочь замедлить Брэма по declme wnth возраст Грабить Все веские причины, но чистая! объединя другой язык ts трудно это займет у меня годы и годы, чтобы стать свободно M сказать Mandann свободно я имею в виду говорить очень хорошо mthout dtffvcutty Таким образом, Нил Велт зависит от вашего родного языка в целом. чем ближе второй язык-это учащиеся имя язык и культура M термины словаря звуки или Структура предложения easuer TT WI " быть в команде
5 года назад от Валерий Карев
0 голосов
Я хочу Роб. Но я дам тебе ответ позже. Итак мы все знаем, изучение иного языка это хорошая вещь - это дает нам много полезного.

Да, мы можем общаться с людьми из других стран и когда мы путешествуем мы можем понимать смысл знаков и надписей. Так что мы не потеряемся.

Все верно, но много ученых также верят, что знание другого языка может повысить умственные способности. Изучение одноязычных и биязычных ораторов предполагает, что разговор на двух языках может помочь замедлить снижение мозга с возрастом.

Хорошие доводы. Но Нил, изучение другого языка это тяжело. Это может занять годы и годы, прежде чем я начну говорить свободно. Мандарин - под свободно я подразумеваю разговор без затруднений.

Что ж это зависит от твоего родного языка. В целом, чем ближе второй язык к родному языку и культуре учащегося с точки зрения лексики, звуков или структуры предложения, тем проще его будет изучать. источник - школьные знания+яндекс переводчик
5 года назад от asd afda

Связанные вопросы