Почему участник "Андриеш", имеющий невежественные и агрессивные антинаучных позиции, публикуется в"Ответах"?

Здравствуйте!
Обращаюсь к Руководству "Ответов" и всем участникам Проекта.
В "Вопросах" этого странного автора "Андриеш" часто высказываются РЕЗКО антинаучные позиции, отрицающие не только Законы Физики и позорящие не только данного автора, но и весь Проект "Ответы".
Дискутировать с этим автором бессмысленно, поскольку "в ответ" на строгие и доказанные научные данные, изложенные в справочниках и учебниках на всех языках мира, этот автор "наворачивает" всё новые и странные невежественные антинаучные "объяснения" и видно, что ситуация сложилась тупиковая- этот автор ОДИН выступает ПРОТИВ ВСЕХ - и мировой науки и даже здравого смысла!
Молодые люди, составляющие существенную часть участников "Ответов" и не имеющие достаточных знаний, читая невежественные антинаучные измышления этого автора, что не только сбивает их с толку, но и мешают их развитию и обучению современным знаниям.
Ситуация усугубляется тем, что в Проекте "Ответы" нет НАУЧНОЙ МОДЕРАЦИИ и НАУЧНОГО КОНТРОЛЯ и РЕЦЕНЗИИ размещаемых Материалов, ("полная раскованность мнений") что и способствует пышному "расцвету" этого агрессивного невежества в "Ответах", основой которого в данном случае является неадекватность данного автора, явно нуждающегося в экспертизе его текстов со стороны сответствующих медицинских специалистов.
Руководителям Проекта "Ответы" прошу обратить внимание на данную сложившуюся тупиковую ситуацию с этим явно неадекватным автором, позорящим в целом полезный и просветительский Проект "Ответы", а автор "Андриеш" должен быть исключен из Проекта за разрушительную антинаучную деятельность!
Прошу также высказаться по данному вопросу опытных участников "Ответов".
Видимо, придётся дать отдельный вопрос в "Науке" по данной проблеме.
Всего всем доброго.
Профессор В. К.
5 года назад от Оля Кузнец

6 Ответы

0 голосов
в детстве таких ябедников и стукачей,
как "профессор В. К. ",
я расстреливал из рогатки!

В средневековье священнослужители "защищали науку" от Галилея и Коперника.
А в ХI веке штатные профессора "защищают науку" от инакомыслящих!
Инквизиция бессмертна!
5 года назад от Max Pinic
0 голосов
Каждый сходит с ума по своему, в отличии от майданутых, их охватывает массовое сумашествие. А в контакте (В. К. ) также много чокнутых, ваше письмо тому подтверждение
5 года назад от Hurkad Ahoy
0 голосов
Не стоит беспокоиться и принимать "Ответы" слишком серьезно. "Ответы" - типичный образец, так сказать, желтой прессы, охотно посещаемый двоечниками и неадекватами, достаточно увидеть в категориях "Ответов" раздел "Гороскопы, магия, гадания" ;) Для неадекватов это своего рода "Уголок ораторов" в Гайд-парке. Нормальные люди посещают его для развлечения.
5 года назад от David Goyaev
0 голосов
Давно пора ввести цензуру. Все публикации вопросов только после утверждения ученого совета!
. а вопрошающих без согласования объявить врагами вопросов и ссылать в . обсуждение всенар. всевопросных строек на 15 лет минимум.
5 года назад от ывы выв
0 голосов
Славик, ты на Ответах, три года назад, всё и вся навеки в трех коленах проклял и теперь. Ты снова здесь. Тебя и из Макспарка выпестили?
Экий ты неуёмный старикан.
.
зы. Ты ничем его не умне. Просто своими пустемельством пыль в глаза пу (с) каешь.
5 года назад от Гоша Товмасян
0 голосов
якобы жизненный анекдот, из разряда "физики шутят" - Ландау привел в ресторан вульгарную девицу с бровями, подведенными жженой пробкой. Капица-старший его спросил: "И кого ты к нам привел? " На что Ландау ответил:" А она меня таким видом развлекает"
5 года назад от Роман Гордиенко

Связанные вопросы