МОжно ли имея симкарту оформленую на знакомого поиметь денег с неё?

Друг просит купить ему симку на мои паспортные данные, говорит что нужна симка чтобы от девушки скрыть ненужные смски и звонки
12 года назад от Вова Зыбин

3 Ответы

0 голосов
Если будет в роуминге (не в домашней сети) болтать. В этом случае как только он вернется в домашнюю сеть (где была куплена симка) , система определит, что он должен стопицот эскудо, и номер заблокируется, а к тебе придет счет. Или волосатые мужики с бейсбольной битой.
12 года назад от alfer
0 голосов
запросто: купите себе юсб модем, вставьте эту симку и активируйте доступ в интернет через не, можете химичить на ней что угодно- любые взломы, кража денег с электронных кошельков, просто доступ к запрещенным данным вроде баз данных мвд, корче- если что то будут делать с этой симки, а сделать можно много чего, то к вам придут к первому, и ваше счастье если докажете свою непричастность, однако головняка не оберетесь, и к тому же попутно менты могут и еще что нибудь на вас повесить, то чего вы вобще не совершали, с ними лучше лишний раз дел не иметь, в общем ни в коем случае нельзя свою симку давать кому то, только проблем себе наживете, если потеряли или у вас е украли лучше сразу блокировать, такие симки сбывают из под полы и проворачивают аферы с ними. И к тому же порой даже проверенные люди подводят и кидают, не стоит этого делать.
12 года назад от Советская Сволочь
0 голосов
Можно, друг идет с паспортом в СОТОВУЮ компанию оператора с Паспортом и пишет заявление - чтобы снять деньги со своего счета!
12 года назад от Шериф

Связанные вопросы