Колеблюсь в том что делать модернизацию или не делать. короче нужен совет и мнение

Короче вот такой стремный и помятый бетономес, каждый день после работы приходится очищать отбивать промывать остатки, и особо очистить не получается, раз в месяц внутри конкретно бетоном заростает. вобщем мысль к бетономешалке прикрепить мотор с эксцентриком -когда бетон размешаю и когда надо будет вываливать бетон, то буду мотор с эксцентриком включать и чтоб без остатка вываливалось содержимое . ну и как думаете по поводу этого? 1-ый вариант :бетон вывалится без остатка 2-ой вариант: бетон невывалится а утрамбуется внутри бетономешалке ?
5 года назад от Miranda

2 Ответы

0 голосов
если это стеб он не удался. харя на авке - красаффчик х) . Правильный евроазиат знающий цену своему труду. Не любящие легкой наживы и кидалова, хотя про второе я не уверен. Вот такие хари как Твоя 2 раза отжахали фашистов, шугали долго весь мир, а потом пятноголый все это развалил потому что кто-то где-то когда-то запустил его соратников в систему. я бы просто купил новую бетономешалку с лучшей автоматикой, а эту юзал бы как вспомогательную для своей бригады. Ты ведь уже нашел соратников по работе? Хотя я лично в душЭ не ипу как там брать заказы, исправлять документы на хотя-бы свое ИП. Не суть. я лично за модернизацию. Если товар исправный и заказы есть - он себя окупит.
5 года назад от ~#БYI{@# ~
0 голосов
Если моторчик будет как в виброуплотнителях, то бетон должен вытекать. Но нужно создать достаточный наклон, чтобы ничего внутри не осталось, иначе утрамбуется и будете отколупывать. Хотя лучше сделать как Серж говорит.
5 года назад от fred perry

Связанные вопросы