Богатых меньше, чем Бедных. Плохих людей больше, чем Хороших. Неужели нет кореляции? Ведь все мы на одной планете живём

Поэтому статистически говоря, есть таки определённая зависимость (“кореляция”) . Нам пригодятся такие выводы: 1. Среди плохих людей - очень много бедных, 2. Среди бедных очень много плохих людей. Бедным не надо обижаться, ведь есть и такой вывод: среди богатых очень много плохих. Теперь можно бы использовать формулу Байеса, чтобы проверить верна ли Теория Вероятности. Но оставим это на будуще. Нам интересны следствия: 1. Обнищание страны ведет к Революции и беспорядкам. "Песенка "Собака бывает кусачей" | Золотая коллекция" Всё ясно? Поэтому двигатель революции (уличные волнения, бунты, перевороты, грех Цареубийства) работает на обнищании масс. 2. Падение нравственности и святости в стране ведет к нищете и голодной смерти. То есть Революция и беспорядки ведут к нищете и голодной смерти: вспомним военный переворот и приход к власти хунты (спросите Донбасс, видел ли он где хунту) . Примечания: Определяем слова "богатый человек" как те люди, которых 10 процентов по стоимости капитала. (или какая Вам цифра нравится) . Слово "больше" означает боле 50 процентов. Разве не сдогадаться? Выражение "хороший человек" означает личную оценку наблюдателя. Тот, кто считает, что хороших боле половины - не мой случай. А для верующего нет вопроса каких людей больше: Мф. 7:13, 14. Обсуждение: - Хороших больше чем плохих. Иначе мир давно бы умер, на помойку твои теории. - Не в моем жизненном опыте. И слова "на помойку твои теории" - хамство и агрессия. Поэтому и ты - не хороший человек.
5 года назад от abrekos

2 Ответы

0 голосов
Богатых меньше, чем Бедных Это полностью зависит от выбора критерия бедности и богатства. Выбери другой критерий, и богатых будет больше чем бедных. Однако принято так выбирать критерий, чтоб богатых было мало. Есть такое наблюдение: 20% людей выпивают 80% пива. То же относится к распределению богатства. Плохие / хорошие люди - это вобще ненаучные понятия. Это субъективно. На мой взгляд, хорошие люди ищут и замечают хороше в других людях. Для них большинство людей хорошие.
5 года назад от Юлия Колтунова
0 голосов
Теперь можно бы использовать формулу Байеса, чтобы проверить верна ли Теория Вероятности. Но оставим это на будуще. Нам интересны следствия:

А вот не надо оставлять на будуще
Просто теория вероятности НЕСОМНЕННО верна, но вот ваше так сказать умозаключение (а на самом деле - вздорная фантазия от незнания) - никакого отношения к ней не имет

Кореляцию между плохостью и бедностью нужно доказывать, а вы приняли её ЗА АКСИОМУ. Мало того, болтовня о кореляции вобще не в тему, кореляция может быть при наличии зависимости, ряда, а не единичного наблюдения больше-меньше.

ОШИБОЧНО посчитав следствием теорией вероятности.

Что есть ВЗДОР и характеризует вас если не как плохого человека, то несомненно как гораздо глупого
Ибо это типичная ошибка - "НЕ СЛЕДУЕТ"
5 года назад от прасрач полный

Связанные вопросы