Как узнать владельца сотового номера телефона Теле2 ?

Есть такая ситуация:
Дома, на столе, был оставлен случайно мой паспорт.
После двух человек (гостей - знакомых) , паспорт пропал, сначала не думали на них, искали, так и не нашли. Сделали новый.

Когда оформляли карту МИР, ввели данные о паспорте и автоматически всплыл номер телефона, который нам посоветовали использовать, как бы он привязан с паспорту. Но этот номер телефона не наш и мы не имем к нему никакого отношения. Позвонив туда, абонент был выключен.
Насторожились, ведь те люди, на которых мы думаем, делают всякие махинации с картами и кредитами, вдруг пытались оформить кредит на нас по паспорту украденному?

Прийти к ним и так сказать, не по человечески, хотим просто посмотреть, они ли это и узнать владельца этого номера, или хотя бы просто последние операции.
Доступа естественно к СИМ карте не имем.
5 года назад от ТимЧик

1 ответ

0 голосов
При утере (а тем боле при краже) паспорта - такими делами должна заниматься только полиция. Самодеятельность тут ни к чему не приведёт.

По существу: а что ты хочешь узнать про этот номер? Максимум, что ты сможешь выяснить законным путём - на кого он зарегистрирован. Но ты это и так знаешь - на твой паспорт.
5 года назад от Denis Родыгин

Связанные вопросы