пофантазируем на техническую тему?

Через сколько лет беспилотные автомобили станут обыденностью? А вобще, идея хороша, но утопическая. Представьте, что в пустой кабине никого кроме электроники. Садится быдло-компания. Пенделя им дать в авто некому, и, что останеся внутри после них в салоне? На полу плевки и окурки с шелухой от семечек. Кресло порезано, стекло разбито. На стене полхабная надпись. И та дерьмом сделана. Запах мочи и пива.
5 года назад от Сергей Зонов

4 Ответы

0 голосов
Технически, когда-нибудь настанет такое будуще, когда займутся не только техникой, но и научной психологией и педагогикой, и тогда не будет такого быдла. А продержится все это не одно поколение, и не до отставки правителя всего этого (как было у Хрущева) , а значительно дольше, за счет того, что самих людей сделают понимающими нужность всего этого.
5 года назад от слава гулов
0 голосов
Ну в беспилотный автомобиль можно поставить камеру с распознаванием лиц. Разбил стекло, мулиция посмотрела на кросавчега-хулигана и отправила его на нары. Уж при массовом беспилотном транспорте не проблема допилить распознавание лиц, базу данных и идентификационные чипы.

Нагадил, засветил лицом, система тебя определила, а любой пропуск/оплата (завязанные на чип) сразу тебя впалят. Ну и репрессии, конечно. Если вся липездричка в капюшонах и масках (системе не определить личность) - на нары всех, вход в липиздричку-то по чипу!
5 года назад от ClemmieBell9
0 голосов
Да, прогресс идёт, а нравственность деградирует. Странно всё это. Раньше было утверждение, что знания непреклонно ведут к духовному просвящению. Интернет подрукой, учись - не хочу, а народ, как по мне, всё тупе и тупе. А те интелектуалы, что есть, нравственностью не страдают, прожжёные циники. Мы в тупике и с годами будет только хуже.
5 года назад от blondinko007
0 голосов
Местный житель, видевший НЛО, вместе с шерифом приезжает на место посадки, но ничего не обнаруживает. Он рассказывает всем, что видел, но никто ему не верит. Астронавты встречаются с шерифом, поскольку очевидца посадки не находят, и приезжают на место посадки НЛО. Там они обнаруживают круглую площадку, состоящую сплошь из оплавленных камней и аккуратно спрятанную под ветками. Они подбирают один оплавленный камень и тут же сталкиваются со спецслужбами. Во время погони машина спецслужб падает с моста и взрывается.

Группа изучения НЛО находится в Ангаре 18. Всех предупреждают, что до особого распоряжения у них не будет контактов с внешним миром. Исследователи входят в инопланетный корабль и обнаруживают тела двух инопланетян. Тела увозят в лабораторию. Строение их почти идентично человеческому, но всё же есть малозаметные отличия. Причиной их смерти стало разрушение пробирок с простыми веществами во время взрыва земного спутника, эти вещества, смешавшись, образовали ядовитый газ. В НЛО также обнаруживают образцы земной жизни — погружённых в какую-то жидкость животных, и даже девушку, которая оказалась живой (впоследствии она почему-то нигде не упоминается в фильме) . Символы, нарисованные на кнопках в НЛО, совпадают с символами, обнаруженными при раскопках в древних пирамидах в Мексике и Египте. Расшифрованные документы говорят о том, что инопланетяне посетили Землю в древне время и использовали древних предков человека в качестве рабов, а также спаривались с ними, изменив эволюцию, и в настояще время они собираются вернуться. Данный НЛО — разведчик, намечающий зоны высадки, и где-то в космосе есть базовый корабль.

Астронавты предполагают, что спецслужбы могли спрятать НЛО на базе послеполётного обслуживания шаттлов, то есть в Ангаре 18, так как нигде больше нет такого количества исследовательских приборов. Они едут туда, но во взятой напрокат машине явно неслучайно отказывают тормоза, а когда они всё же останавливаются, агенты спецслужб стреляют в них. Астронавты угоняют бензовоз, во время очередной погони сливают бензин на землю и поджигают его. Машина спецслужб сгорает, но погибает и один из астронавтов. Исполнительный директор НАСА крайне недоволен развитием ситуации и грозит опубликовать факты. Руководитель спецслужб с одобрения советника президента и генерала ВВС решает уничтожить инопланетный корабль. С авиабазы ЦРУ вылетает беспилотный реактивный самолёт, начинённый взрывчаткой, и берёт курс на Ангар 18.
5 года назад от Рустам Сафин

Связанные вопросы