Вы верите, что можно ускорить время в сознании человека, чтоб он верил, что прошло 20 лет, но на деле всего 5 секунд?

Как в сериале «Черное зеркало». Может ли мозг человека за 5 секунд обработать такое количество информации о теле и внешнем мире, какое количество успел бы получить за 20 лет жизни человека в реальном времени? Мозг настолько мощный?
5 года назад от balabolka

2 Ответы

0 голосов
по вопросу жирным шрифтом - не верю а знаю, внушить можно все что угодно. по разъяснению - тоже обосру вопрос. ведь 20 лет человек может тупо сидеть и спички перебирать, если его заставить, тоже самое и получится. сериалы не смотрю, не знаю что там в черном зеркале было. но знаю что если вместо учебы херней всякой заниматься 20 лет то мозг останется на том же уровне. это и есть то, о чем вы спрашиваете.
5 года назад от кристина крис
0 голосов
Мозг это компьютер. (Мое личное мнение. ) Если программное обеспечение на высоком уровне, то он, наверное, и не такое может смоделировать. И, вобще, мы глазами воспринимаем только около 15 % информации, остальное доделывает вображение. На ЧТО люди способны, они даже не отдают себе отчета, потому что их сознание занято всякой фигней, типа переваривания сплетен, обид, зависти, а развитием своего мозга они сейчас не занимаются.
5 года назад от Help me:))

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от Агамчик
2 ответов