Существовали ли люди при динозаврах ?

5 года назад от Равиль Калимуллин

3 Ответы

0 голосов
чтобы это было фактом, надо доказать древность хоть одной такой находки.

реально эти "факты" клепают на потоке местные вполне современные индейцы и впаривают тупым белым лохам типа тебя, Вова.
5 года назад от Елена Захарьева
0 голосов
по мнению нынешней украинской власти, все формы жизни произошли от древней великой нации (вроде Атлантов) - УКРЫ. Именно укры положили начало жизни на земле
5 года назад от Ольга Петрова
0 голосов
Динозавры могут существовать даже сегодня. В основном в центральноафриканских джунглях. Забивай в поисковик названия "мокеле-мбембе", "ньямала", "чипеква", "конгамато" и читай про этих тварей. Если эти твари действительно являются последними представителями динозавров, тогда в древности лет 5000-10 000 назад область их распространения могла быть намного шире. И человек каменного века вполне мог их видеть. Потому изображения динозавров на камнях ИКИ и скульптурах Акамбаро не могут служить доказательством существования человека в эпоху мезозоя.

Таким доказательством могут служить следы человеческой ступни или обуви в осадочных породах возрастом в десятки миллионов лет. А также технические изделия (болтики, гаечки, молотки и т. д. ) в этих же породах. Такие артефакты существуют в достаточно большом количестве, но академической наукой они тем не мене отвергаются. И даже уничтожаются. Несколько лет назад в Америке состоялся даже суд над сотрудниками Университета Смитсона (или Симпсона? ) по обвинению уничтожения ими технических артефактов времен мезозоя и палеозоя. Обвиняемые вынуждены были признать свою вину.

Однако, из существования таких артефактов опять же еще не следует, что человечество зародилось в столь далекие времена. Человека или техническое изделие может занести в прошлое каким-нибудь природным процессом. Если в ходе такого переноса человек уцелет, он потом вполне может оставить на влажной глине отпечатки своей обуви (или босой ноги, если обувь уже износилась) , которые окаменеют и сохранятся до нашего времени. Мне такие процессы известны. И пусть академическая наука отвергает возможность перемещений во времени, ну так и академическая наука вполне может ошибаться. Когда-то академики отвергали даже падение метеоритов с неба.
5 года назад от Dinazetly

Связанные вопросы