помогите перевести . не получается \

5 года назад от maxim markelof

2 Ответы

0 голосов
«Когда я смотрю на это, глубокие сокращения Ассара, которые настолько полны и настолько восхитительны, - это как шаги, ведущие в вечность и за е пределы. Мое кольцо дает мне самое странное чувство красоты. С его искрами красного и белого, синего и фиолетового, и так дале, на самом деле это своего рода гул с собственной блаженной жизнью. Для меня Крупп говорит: «Я хочу поделиться с тобой своей химией - моя магия».

- Элизабет Тейлор по волшебству гипнотического алмаза Круппа. То же самое можно сказать о е гипнотических фиолетовых глазах.
5 года назад от FranMacgeorg
0 голосов
«Когда я всматриваюсь в него, четкие грани огранки Ашер - которые настолько полны и восхитительны - это как шаги, ведущие в вечность и за е пределы. Мое кольцо дает мне самое странное чувство красоты. С его искрами красного и белого, синего и фиолетового, и так дале, на самом деле оно как будто гудит собственной блаженной жизнью. Для меня Крупп говорит: «Я хочу поделиться с тобой своей химией - своей магией».

- Элизабет Тейлор о волшебстве гипнотизируещего алмаза Круппа. То же самое можно сказать о е гипнотически фиолетовых глазах.
5 года назад от морская могила

Связанные вопросы