Может быть Гитлер был прав на счет расовой теории?

Если так подумать, то в Европе сейчас самыми богатыми являются страны которые либо населены арийцами либо курировались ими. Если посмотреть, то германоязычные страны как правило гораздо богаче романоязычных (за исключением Франции, так как Франция это смешание германоязычным племен с галло-романцами, но не такая уж и богатая из-за галло романцев в крови и притоку ниггеров) . Германия, Австрия, Бельгия (арийская часть население бельгии (фламандцы) превосходит франкоязычную экономически) , Нидерланды, Англия, Швейцария (арийская часть это германоязычное население которое тянет с собой тяжелую ношу размером в 20 и 6% носителей итальянского и французского, а также ретороманского) , карликовые богатые государства также населены арийцами (Люксембург, Лихтенштейн) . Дания, Швеция, Исландия, Норвегия также населены преимущественно арийцами и следовательно неимоверно богаты. Но заметьте, что страны где арийской крови совсем нет, являются крайне нищими, к примеру вся Восточная Европа, Португалия и Испания, а также Италия. Финляндия и Ирландия не населены арийцами, но их развитие производилось под надзором арийцев (англичан и шведов) и поэтому эти страны настолько богаты. Получается Гитлер был прав на счет расовой теории про превосходство германцев (арийцев) над остальными?
5 года назад от Алекс 1

2 Ответы

0 голосов
Читая и задумываясь над вопросом, Остап Ибрагимович неоднократно ловил себя на мысли, что тупе, чем нововведение в виде пресловутого ЕГЭ он в жизни ничего не видел, особенно взирая на часть молодежи, совершенно отучившуюся мыслить самостоятельно, основываясь на потраченные годы обучения в школе.
Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей
5 года назад от слава Поперечнюк
0 голосов
Про еврев - сомневаюсь, но Во многом прав. Но мелкие гнусные душонки этого не признают. Методы его были - не очень правильные. А ва-ще хорошо иллюстрирует правоту Гитлера - вот это Многих народов тут НЕТ Как например украинцев, цыган, молдаван
5 года назад от SvE-Be$ kA-Bu

Связанные вопросы