Для собственого исследования нужна любая инфа. Электромагнит - ч. мозг?

Для собственой работы прошу любую инфу. В инете или не удобная (скудная результатоми) или однобокая (вредное воздействие, защисчайтесь от) . Любые результаты, положительного воздействия. Понимаю, закрыта или молоизучены явления. От меня Ноб. Прем. . Спасибо.
12 года назад от ded_pixto

3 Ответы

0 голосов
читал, но не начитался, пиши исчо )
 
В инете или не удобная или однобокая - или же поиск ведется неправильно и однобоко
 
высылай ДВД диски (11 штук) - скину 50 гигов инфы, обчитаешься )
12 года назад от Dimoone
0 голосов
разделяй и властвуй-это не о политике, хотя. Разделенное единое целое на две составных части сохраняет целостную проэкцию, как разделенного, так и не разделенного-мы-это третья часть. Зеркальное отражение-это та же проэкция, которая невозможна без воздействия факторов наложения проецирования, то есть света. Этам второй-раздражители. Этап три-электромагнит - ч. мозг, который непосредственно связан и не может существовать без этапа 1 и 2 )
12 года назад от [Kinder_Pingui]
0 голосов
Делюсь собственным опытом.
 
В школьные годы я каждый день по несколько часов сидел поблизости мощного электромагнита. В основном, чтобы скоротать время, в эти часы я читал художественную литературу, изучал науки (в том числе, русский язык) на уровне школьной программы, а иногда листал словари и энциклопедии.
 
В результате, спустя много лет, я наблюдаю значительный прогресс в моей письменной и устной речи. Я совершаю меньше ошибок, боле чётко формирую структуру повествования, успешно привожу логичные и убедительные аргументы.
 
На основании этого эксперимента всем рекомендую каждый день проводить несколько часов в сильном электромагнитном поле.
12 года назад от Дмитрий Дудин

Связанные вопросы