Реально ли выучить анг язык в идеале за 2 года С репетитором 2 раза в неделю, если стараться и делать домашне задание

5 года назад от Весна Апрельская

3 Ответы

0 голосов
Думаю, да. Главное, иметь мотивацию и правильно разложить информацию, по полочкам, как говорится. Я сейчас в который раз тормознула, но когда берусь за учёбу, ясно понимаю, что желание может всё.
5 года назад от Мади Токтасынов
0 голосов
Его и за год реально выучить на приличном уровне, но только если изначально есть понимание языков, т. е. если с русским всё хорошо + развитый ум + регулярность и большие нагрузки. В инете много советов по поводу того, как лучше всего выучить иностранный язык.
5 года назад от Екатерина Филиппова
0 голосов
Реально за 6 месяцев выучить на хорошем уровне (при условии базы) , за два так вобще 1000%.
Главные условия: наличие мотивации и цель! Если цель есть, то вы должны не заставлять себя учить язык из под палки (потому что надо) , а переосмыслить школьный подход к обучению и заниматься с интересом (попытаться увлечь себя этим процессом) . Советую вам посмотреть для начала проект "Полиглот" (английский за 16 часов) , мне в свое время очень помог, прекрасно помогает понять структуру. Если услышали слово, что не знаете - записывайте и учите. Чтобы лучше запоминать слова - проводите ассоциации (визуализируйте слова по ощущения, напоминаниям) . Смотрите сериалы без титров на английском, чтобы привыкнуть к речи и произношению! Ну и само собой, если есть возможность летите в штаты или на Мальту в языковые школы, минимум на 3 месяца, и обязательно в группы где вобще нет русскоговорящих! Вернетесь с хорошим уровнем! Удачи в изучении! ПС: относится ко всем языкам, не только английскому.
5 года назад от Алина Евсина

Связанные вопросы