Если в будущем можно будет купить жену андроида - вы бы потратились?

А что? Смотрите - внешность можно менять почти как угодно. Характер можно будет установить сответствующий требованиям. Это создание гарантированно вам никогда не изменит - и вас не предаст. Обладает просто собачьей преданностью. По умственным способностям превосходит любую ТП и ГК - и в отличии от них несёт хоть какую то пользу. В отличии от быдложены действительно способна вас понимать - и буквально запрограммирована вас любить. Не разоряет семейный бюджет. И никогда не старет. Всё в чём нуждается - одежда и энергия. В сексе вам никогда не откажет. Я думаю что выбор очевидный. Единственный минус - родить ребёнка не сможет. Но это не такая уж и большая проблема. Полагаю что уже в 2025-2030 с появлением квантовых процессоров и компактных и сверхмощных быстро-заряжаемых источников энергии - появятся и такие вот андроидки. А материалы имитирующие кожу уже в наличии. Их почти нереально будет отличить от живых женщин. И чёрт бы с ним что всех их действия будут предсказуемы в общих чертах. Я думаю что такие конструкты будут просто настоящей находкой для тех мужчин что заколебался искать женщину отвечающую понятию женщина - среди толп из дурнохарактерного быдла вобравшего все худшие понятия женственности - полностью игнорирую позитивные качества образа женщины. Лично я даже 200 000 долларов бы не пожалел на такую.
12 года назад от Ольга Манова

5 Ответы

0 голосов
Ты думаешь чувство собственности тоже самое что и любовь? Ты глубоко ошибаешся. У рабовладельцев хватало наложниц, таких же живых андроидов. Но они искали Любовь и гибли за Любовь. Любовь не купишь, не получится!
12 года назад от StQQdent
0 голосов
1) терминологически это такой же андроид.
2) Характер можно будет установить сответствующий требованиям
В пределах ограничений программного и аппаратного обеспечения, которые могут быть немалыми
3) Это создание гарантированно вам никогда не изменит - и вас не предаст. Обладает просто собачьей преданностью
До первого словленного при обновлении трояна
12 года назад от BlaBlaBla[ANTIDONAT]
0 голосов
Её прекрасно заменит бесплатная рука
 
Такой "союз" не создаст что-то новое, в стотыщ раз боле огромное по сути своей чем каждый из участников по отдельности. а если не создаст - то какая, к чёрту, разница? Хотя я, конечно, не по разделу рассуждаю
 
Энивейз, за 200 000 долларов ты можешь семь лет каждую ночь развлекаться с элитной шлюхой, которая будет и преданная, и понимающая, и заботливая, и какая захочешь.
12 года назад от Даша Беляева
0 голосов
Я думаю, что она просто надоест, своей идеальностью) Знаешь, что от не ждать, т. к. сам е программируешь)
12 года назад от Настя Максимова
0 голосов
Встречаются два друга, один у другого спрашивает:
 - Ну как дела?
 -Нормально, я вот себе стиральную машину приобрел, сама стирает, полоскает, отжимает и гладит.
 - Оо, наверное импортная? !
 - Кто, Машка-то? Да нет, наша, отечественная.
12 года назад от голирьярна шабудаева

Связанные вопросы