Почему инакомыслие воспринимается приверженцами традиционной науки в штыки?

Но это еще не все. Главным настораживающим фактором является оскорбительный тон и происки психических отклонений.
5 года назад от Bladik Бalяbin

4 Ответы

0 голосов
Нет никакой "традиционной науки", есть просто наука и она ничье мнение "в штыки" не воспринимает, но высеры идиотов, пытающихся влезть в тему, о которой они не имеют понятия, справедливо подвергаются осмеянию или игнорируются. )
5 года назад от Айла Шикарная
0 голосов
Враньё, если появляется что то новенькое, с удовольствием берутся или проверять или если проверка или расчеты показывают ошибки, опровергать, хотя бы холодный синтез, десятки серьезных лабораторий пытались повторить, увы . но это должно быть не голословные утверждения или опыты, которые получаются только у авторов
5 года назад от Алексей Хоменко
0 голосов
В штыки принимается не просто инакомыслие, а бред, который пытаются подать как научную гипотезу.
Собсна, в большинстве случаев на него просто не обращают внимания.
5 года назад от Дарья Платинина
0 голосов
Я не представитель традиционной науки: карма там, Бог, экстрасенсорика, по педагогике много очень. оригинального, но местные "альты" тоже воспринимаются мной в штыки.
Озвучиваемая мной причина такого моего отношения проста - их непродуктивность - только болтают здесь, а дел не делают, на практике свои теории не применяют, в отличие от меня, работающего программистом, инженером.

P. S. И сами "альты" отнюдь не дружно живут - сам видел, как Андриеш ругался с магнитным воином, и это не единственный пример.
5 года назад от zayr kiarov

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов