Это же насколько заблудшим должен быть человек, чтобы реально думать, что земля плоская, а космонавты якобы врут?

Обществу плоской земли реально промыли мозги. И учитывая то, что написано по ссылке, это настояще зомбирование людей, которые не понимают, что земля шаробразная. И кто видел снимки из космоса, не станет в этом сомневаться. Особенно поразило утверждение про гравитацию, что её якобы нет. Если бы гравитации на было, то мы бы на стояли бы твердо на земле, а все болтались бы в невесомости и давно бы улетели в космос, оказавшись под открытым небом. Этого не поймет только ума лишенный человек. Все знают, что гравитация существует, и это факт. И то, что земля шаробразная, тоже давно доказано.
5 года назад от Dmitriy Izumrudnyi

3 Ответы

0 голосов
Все хотят быть в чём-то уникальными, необычными. Проще всего это сделать, яро опровергая привычное. Якобы вам всё врут, а мы такие избранные, знаем Истину. То, что при этом они выглядят как идиоты, не так важно, так как это не заметно при наличии единомышленников. Если два человека ошибаются в одном и том же, то будут уверены, что правы, пока являются друг для друга подтверждением своей правоты.
5 года назад от RMTxjpOa
0 голосов
С точки зрения плоскоземельщиков кроме Земли ничего не существует ибо наша плоская Земля и есть вся Вселенная. Большое количество видеороликов посвящено разбору репортажей с МКС, где разоблачается большое количество ляпов и приходят к выводу, что все это снимается в Голливуде и никто никуда не летает. Все космические снимки Земли -это сфотографированные и глобусы.
Их противники по большому счету ничего противопоставить не могут, только отсылают их к учебникам посмотреть картинку с исчезающим за горизонтом корабликом.
Притяжение между Землей и земными объектами существует, но это потому что мы с Землей единый механизм или организм.
5 года назад от TiffanyRhein
0 голосов
Я разумется не сторонник "плоской Земли", но вот такой вопрос - как мне убедится в этом лично?
В космос же я не могу полететь, меня не пустят без сапог в космический корабль. И даже на кругосветку, нет не времени, ни денег.
5 года назад от ЗаТеРяВшАяСя_ЗвЁзДоЧкА;)))

Связанные вопросы