ЕСЛИ УЧЕННЫЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЛЮДИ ПОЯВИЛИСЬ ИЗ ОБЕЗЬЯН ТО КТО СОЗДАЛ ОБЕЗЬЯН? ЗАГАДОЧНО

5 года назад от CliffordPart

4 Ответы

0 голосов
Обезьяны - загадочно, а крокодилы? Не загадочно? С крокодилами вам все понятно? Так вот, открою тайну: обезьяны возникли точно так-же как и крокодилы.
5 года назад от Вик
0 голосов
Млекопитающим по теории эволюции, вроде бы, предшествовали пресмыкающиеся, земноводные и утконосы. Значит обезьяны произошли от кого-то из них: от динозавров, лягушек или утконосов.
5 года назад от Альфия Хусаинова
0 голосов
Люди и обезьяны имеют общего предка. Парапитек - общий предок человека и обезьяны. Предположительно эти животные населяли землю 35 миллионов лет назад. Именно эти древние приматы в настоящий момент считаются начальным звеном в эволюции человекобразных обезьян. Дриопитеки, гиббоны и орангутанги являются их «потомками». К сожалению, о древних приматах ученым известно немногое, данные получены благодаря палеонтологическим находкам. Установлено, что древесные обезьяны предпочитали селиться на деревьях или открытых пространствах. - Читайте подробне на FB. ru:
5 года назад от Сергей Степанов
0 голосов
Обезьяны появились из белок. А белки - из крыс. Крысы - из тритонов (лягушки такие) , а тритоны - из рыб. Рыбы - из червяков, червяки - из микробов, микробы - из вирусов, вирусы из питательных луж

)
5 года назад от Мандрагора Логарифмов

Связанные вопросы