Откуда вобще берутся маньяки, садисты и педофилка?

Что творится в голове человека, что он поступает так. Как наука может ответить на этот вопрос? И что с такими делать? Убивать? Лечить? Но заслуживают ли они этого.
5 года назад от Кирилл Широков

1 ответ

0 голосов
Люди могут начать убивать по нескольким причинам. Во первых из-за лени. Если мы ленимся, то не можем найти работу, и поэтому, нам предстоит выбор, между некоторыми вариантами. Выступать на улице, выпрашивать на улице, найти парня/девушку которые зарабатывают, наконец-то начать работать, или получать деньги воруя их, а иногда, убивая их владельцев. Если нет таланта, красоты, и лень продолжает торжевствовать, то люди ведутся на последний вариант.

Также, люди могут начать воровать из-за психического расстройства в детстве. Пока у ребенка только формируется сознание, он не задумывается что правильно, а что нет. Если посторонние дети будут рвать наши плюшевые игрушки, которых мы считали живыми, то мы будем думать *Он (а) убил (а) моего тигра. Он (а) радуется, это действие принесло ей радость, убивать других это хорошо*. И если это произошло в достаточно ранним возрасте, повторялось несколько раз, и ребенок не задумывался как чувствует убитый, и его близкие, то он и в правду может начать убивать, когда вырастит.

И наконец, когда мы смотрим фильм, у нас в голове складываются впечатления. Если смотреть фильм где бандит в конце спасается, или ему хорошо, а всем остальным плохо, то мы решим что бандитом быть весело, и если достаточно тупы, захотим попробовать один раз. А если начнешь, потом вряд ли сможешь остановиться.

В итоге, мы получили 3 причины, почему человек захочет быть убийцей, маньяком, мафией. Но все это, всего лишь мои предположения .
5 года назад от Герман Крыловский

Связанные вопросы