Почему не развиваются гипотетические физики, например физика мирового эфира?

5 года назад от Timmy

3 Ответы

0 голосов
к кому ЭТО надо? Анализ показал - многих изобретателей от НЕТРАДИЦИОННОЙ науки очень быстро закопали в прямом смысле этого слова. Нефтесосы скупают патенты или вобще убивают всех кто покушается на их прибыль
5 года назад от Кавказец - не стереотип от СМИ
0 голосов
В свое время немцы успели оккупировать наши учебники и РАН
Некоторые патенты в мировой практике несут ярмо секретно, не для сегодняшнего быдла. а оно быдло будет всегда. да и еще есть лохи, бездумно повторяющие формулы, смысл которых не понятен. Да и мало кому он понятен ведь цель - создать методологические дебри и всячески подерживать гнилое направление физики с кучей условностей и постулатов.
Нормальный человек допустив ошибку вернется к моменту е возникновения, но тут. гранты.

Электричество ДОЛЖНО контролироваться сверху, должно идти по проводам и трансформаторам с корональными потерями
Нефть должна добываться!
5 года назад от алена фалатюк
0 голосов
КАК можно развивать гипотезу чего-то если она опровергнута экспериментом? Можно напрдувать кучу ВЗДОРНОЙ БОЛТОВНИ (как это происходит с вашим любимым кефиром) - но ПРОВЕРИТЬ-то нельзя, С самого начала простейшие (сегодня) эксперименты показывают - ВСЁ ВЗДОР. И что делать? продолжать игры недоумков и порождать БОЛЬШЕ нелепой болтовни? Например про пчёл, которые строят соты, облепля воском решётку эфира? Тоже ведь ничего себе гипотеза. вот только автору не приходит в голову, что гипотезу НУЖНО ПРОВЕРЯТЬ)
5 года назад от Лена Гомозова

Связанные вопросы