Вопрос не про гадания, хочу логику и логический ответ, поэтому вопрос сюда

Имено в этой технической подкатегории, так как здесь боле логичные ответы. короче вопрос таков-когда человек говорит что всю жизнь работал типо много лопатой махал и чуть ни ли вагоны чуть ни каждый день много лет разгружал, , , и не понимаю я ще действительно тупой, смотрю на руки ладони и пальцы и они без мазолей и кожа тонкая что пальцы то руки, и без заусенции над ногтями. на прямой вопрос-ответ что типо -так надо дурак в перчатках работать . с технической точки зрения -при сильных физических воздействия на пальцы при длительном времени пусть через перчатки-Че кожа на пальцах будет тонкая ?
5 года назад от валера макаров

3 Ответы

0 голосов
а ты не учитываешь что человек просто за своими руками следит?
и не превращается в неандертальца?
я знал одного музыканта. басист неплохой.
вечерами "лабал". а с утра -на металлургическом комбинате работал. слесарем- инструментальщиком
5 года назад от андрей ходаронок
0 голосов
Физические нагрузки делают руки массивней и грубей, мене чувствительными. Летом в перчатках не поработаешь, рукам еще хуже будит. Даже если их каждый день мазать кремом для детских попок.
Скорей всего "лукавит", ну ты понял.
5 года назад от Царь
0 голосов
Если учитывать, что кожа на ногах людей не такая уж толстая за счет того, что все носят обувь. (каюсь, не изучал ноги всех людей, но скоре всего так и есть) . Звучит логично, что и перчатки вполне могли бы защитить руки.
5 года назад от Олеся *

Связанные вопросы