Что не так с ЧиД?

Я херею, что за тупая контора. Заказывал месяц назад метр провода по неипической цене, но всё привезли. Терь они заявляют, что норма отпуска мин. 100м. Хотя в каталоге можно свободно 1м положить. 30мл ортофосфорной кислоты отказались доставлять а поллитра спирта в том же заказе - это норм )
В прошлом заказе были 2. 5мм разъемы ВМЕСТЕ с контактами, т. е. должно 100% подойти всё, но нихрена, контакты вобще другие и тупо вываливаются из корпуса. И это обнаружил только когда обжал все провода )
Вместо 680пф NP0, положили 0. 1мкФ, да еще и гуано Y5V.
Походу пора искать альтернативу.
5 года назад от Кира

2 Ответы

0 голосов
А еще ихня служба доставки Вестовой - то отказались доставлять предоплаченный (! ) заказ из-за того, что у меня телефон не был доступен, то просто задержали доставку предоплаченного заказа на пару дней (сколько я ругался, так могли бы уже на жолой гопе довезти, для приличия, всего-то на другой конец Мск) .

Но нет у них толком альтернатив.
Разве что на химию и инструмент - вот это реально не стоит у них брать.
5 года назад от George
0 голосов
Я ведь даже работал у них какое-то время, и да, ребята берегов не знают вобще. Конкуренции толком нет, потому могут позволить себе что хотят. Самому уже проще ждать месяц-два пока из китая притолкают, чем с ними связываться.
5 года назад от мария зилфугарян

Связанные вопросы