Выключите ПОЛНОСТЬЮ, навсегда, математику, ВКЛЮЧИТЕ ЛОГИКУ и скажите - Какие мысли у вас возникают глядя на ФОТО Луны?

5 года назад от Антон Акулов

2 Ответы

0 голосов
Луна сформировалась без атмосферы, маленькая, хиленькая а сответственно, с низкой гравитацией. Основу е составляют Кремний, Кальций, Алюминий и Железо. В виду отсутствия атмосферы, ничего не препятствует столкновению даже с самыми мелкими космическими телами. За 14трлн лет, она столько раз сталкивалась со всяким мелким космическим мусором (хулиганы бьют слабую луну) , что теперь е покрывают всякие кратеры. Так, как луна маленькая, слабенькая, и без атмосферы, но двигается с Землей, то земля, которая большая и с атмосферой, защищает её от космических хулиганов, кроме тех, которые маленькие и юркие, их хрен поймаешь потому что Земля неповоротливая. А Луна просто стесняется уворачиваться и боится, что если сильно отдалится от Земли, Земля её бросит.

Бедолага Луна.

Если кто не шарит, как Земеля защищает луну, то это из-за радиуса и массы. Чем они выше, тем выше сила притяжения между двумя телами. Сответственно, кусочки покрупне налетают на землю и сгорают в атмосфере. Красиво, сексуально, безопасно (почти) .
5 года назад от dfsdf sdfsd
0 голосов
Слышь, каникуляр фигов. логику включи и исключительно цифры в своих просчетах, изобрази миллионы и триллионы картинками) даже не прибегая к фотоке луны.
5 года назад от Nafanya

Связанные вопросы

3 ответов
2 ответов
6 года назад от Traitor