Кто уже догадался зачем Князю Мира Сего (и прочей злой научной элите) понадобилось пиарить Теорию Плоской Земли?

Очевидные нестыковки в ролике Разрушителей Легенд на первый взгляд доказывают, что действительно от нас скрывают, что Земля Плоская. Но дело невобразимо хуже: нас заставляют поверить, что Земля Плоская.
5 года назад от Nataly Veter

2 Ответы

0 голосов
Очевидна очередная попытка изменить логику социального поведения людей, коренным образом ломая их мировоззрение. Здесь уместно процитировать пункт 3) из нашей листовки (Что входит в круг понятий "элиты", материалы пикета, файл понятия-15июня2016. doc) : «В результате научно-технического прогресса технологии стали часто сменять одна другую. Поэтому люди в одинаковых ситуациях стали принимать совершенно иные решения, чем раньше (это называется «законом времени») . Скажем, солнечное затмение во времена фараонов вызывало страх и панику у людей, чем пользовались «жрецы», а сейчас затмение загодя вычисляют, а потом на фото-видео пишут, а «жрецы» остались не у дел. Раньше человек чтобы новости узнать или совет наставника услышать в церковь шёл — а сейчас телевизор включает. Меняется логика поведения людей. Власть, которая не понимает происходящих изменений логики социального поведения людей, будет обречена на безвластие».
5 года назад от Милана Шегирова
0 голосов
Это для полных дебилов вся возня предназначена. Которые ничего не знают ни о спутниковой связи или теле-радиовещани, которые ни разу не летали на самолетах и которые не имеют представления, почему они ходят и что такое гравитация.
5 года назад от Анна VIII

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от Влад Влад
2 ответов
9 месяцев назад от артур карапетян