Проверьте пж на грамотность.

Милосердие- это деятельное сострадание и конкретная выраженная доброта по отношению к нуждающимся, обездоленным и страдающим. Каждого милосердного человека волнует проблемы бездомных, они никогда не пройдут мимо, всегда протянут руку помощи старикам и инвалидам. Они не бросят в беде не только человека, но и обездоленное животное.

Милосердность в нашей жизни довольно большая редкость. Можно сказать, что милосердие в современном обществе присуще одним из самых сильных духом людей, всё потому, что на данный момент в мире преобладает равнодушие и жестокость, сопротивляться им каждый раз, жертвовать чувствами, благами - это удел сильной личности. Мы настолько погрузились в свою суету, что забывают это слово и его значение . Если человек привык к добру, то уже делает добро не потому, что надо его делать, а потому, что он не может без этого. Из всего вышесказанного хотелось бы привести несколько примеров из реальной жизни:
Во-первых: Австралиец Али Банат был очень богатым человеком, имевшим успешный бизнес. Он имел много дорогих часов, машин, эксклюзивную одежду топовых брендов. Но в один день он узнал что болен. После чего он продал весь свой бизнес, всё своё авто, дорогие предметы, открыл организацию " Мусульмане всего мира" и стал вкладывать все свои деньги в строительство центров для бедных в Африке, построил общежитие для 600 детей и многое другое. Он не проживал зря ни дня, пытаясь помочь людям.

Во-вторых: Проект My 360 Projekt обеспечивает обувь детям в разных странах. Они производят обувь и дают работу людям, которые были вызволены из рабства, ветеранам или тем, кто не может найти работу.

Таким образом, быть милосердным совсем непросто, но всё же мы должны стараться изменить себя и мир в лучшую сторону. Ведь благодаря добрым людям мы верим в милосердие, верим, что нам непременно помогут в трудную минуту .
5 года назад от JoeThrossell

3 Ответы

0 голосов
духом людей, всё потому
Я бы точку тут поставил.

 и жестокость, сопротивляться
"и" вместо запятой - плавне будет.

Из всего вышесказанного хотелось бы привести несколько примеров
Нахер "Из всего вышесказанного"

Во-первых: Австралиец Али Банат
Нахер "Во-первых". И все с новой строки.

, всЕ своё авто,
Свои

Во-вторых: Проект My 360 Projekt
Нахер "во-вторых". Напиши что-то вроде "другим примером является проект. "

обеспечивает обувь
Может, обеспечивает детей обувью? Нахрена обувь-то обеспечивать, она бедная, что ли?

Они производят обувь
Кто именно?

Таким образом, быть милосердным совсем непросто
Нахер "Таким образом". Из приведенных примеров никак не следует, что это сложно.
5 года назад от Танька Ямашева
0 голосов
Милосердие- это деятельное сострадание и конкретная выраженная доброта по отношению к нуждающимся, обездоленным и страдающим. Каждого милосердного человека волнуЮт проблемы бездомных, они никогда не пройдут мимо, всегда протянут руку помощи старикам и инвалидам. Они не бросят в беде не только человека, но и обездоленное животное.

МилосердИЕ в нашей жизни довольно большая редкость. Можно сказать, что милосердие в современном обществе присуще одним из самых сильных духом людей, всё потому, что на данный момент в мире преобладает равнодушие и жестокость, сопротивляться им каждый раз, жертвовать чувствами, благами - это удел сильной личности. Мы настолько погрузились в свою суету, что забываЕМ это слово и его значение . Если человек привык к добру, то уже делает добро не потому, что надо его делать, а потому, что он не может без этого. Из всего вышесказанного хотелось бы привести несколько примеров из реальной жизни:
Во-первых: Австралиец Али Банат был очень богатым человеком, имевшим успешный бизнес. Он имел много дорогих часов, машин, эксклюзивную одежду топовых брендов. Но в один день он узнал что болен. После чего он продал весь свой бизнес, всЕ своИ авто, дорогие предметы, открыл организацию " Мусульмане всего мира" и стал вкладывать все свои деньги в строительство центров для бедных в Африке, построил общежитие для 600 детей и многое другое. Он не проживал зря ни дня, пытаясь помочь людям.

Во-вторых: Проект My 360 Projekt обеспечивает обувь детям в разных странах. Они (КТО? ) производят обувь и дают работу людям, которые были вызволены из рабства, ветеранам или тем, кто не может найти работу.

Таким образом, быть милосердным совсем непросто, но всё же мы должны стараться изменить себя и мир в лучшую сторону. Ведь благодаря добрым людям мы верим в милосердие, верим, что нам непременно помогут в трудную минуту .
=
Ошибки выделены КАПСОМ
5 года назад от Виктория Ермакова
0 голосов
Милосердие в нашей жизни - довольно большая редкость.
Мы настолько погрузились в свою суету, что забываем это слово и его значение
Я хотела бы привести несколько примеров из реальной жизни.
Во-первых, австралиец
Но в один день он узнал, что болен.
все своё авто

и стал вкладывать деньги в строительство центров
 Во-вторых, проект My
совсем не просто
Ведь, благодаря добрым людям, мы верим
5 года назад от Екатерина Онищенко

Связанные вопросы