Какой антивирус можно скачать который убирает вирусы и не запрашивает авторегистрацию и покупки.

5 года назад от Джо

2 Ответы

0 голосов
извини, а откуда такой антивирус возьмется? Его же кто-то должен написать, подерживать, содержать штат программистов, круглосуточно анализирующих новые вирусы итд. Откуда деньги-то?

Так что ли покупай или терпи изредко появляющиеся предложения купить платную версию. У AVG собщене вылезает максимум раз в неделю, можно и потерпеть.
5 года назад от Ruslan Morozov
0 голосов
Согласен с valik kurudimov. Я тоже после последней установки Виндовс7 решил не париться и работать без антивируса. Оказывается, даже во время установки с лиценз. диска, если кто-то уже с него ставил винду - могут налезть вирусы. Мне знакомые рассказали, что вирусняк дозаписывается с компа на финализированный СИ-ДИ, даже, если он не РВ, то есть, не перезаписываемый! Вирусняк обходит эту фигню, ставит пометку на время, что диск можно перезаписать и смело копирует себя на оптику.
Недавно после установки винды в диспетчере задач в режиме отображать все процессы обнаружил нагло жрёщий ресурсы на 100 процентов Павершелл от Майкрософт. Эта программа была заменена вирусом во время установки с диска, либо же после активации активатором. Каждый раз приходится после включения останавливать этот процесс и до следующего запуска все спокойно. Или же просканировать комп доктором Вебом, на это весь день уйде, так как винда после удаления Павершелла не хочет работать, просит отремонтировать удаленные файлы. Не факт, что после установки, Павершелл заработает коректно и не выскочит снова вирус. Потратишь весь день на эту фигню, а потом опять проблемы.
5 года назад от Armandosob

Связанные вопросы