Как определить интеллект Девушки Как определить интеллект Девушки

5 года назад от Юля

2 Ответы

0 голосов
Проще всего - за пять минут переписки в Интернете по уровню ГРАМОТНОСТИ. Прекрасный критерий уровня образования и культуры. Всегда использую в начале знакомства. Вот, например, увидел в собщении у девушки слово "длина", написанное с двумя "н", как у первого ответившего, - и все сразу ясно, Сартра от Шартра не отличает, после койки поговорить будет не о чем, поэтому на длительные отношения рассчитывать не стоит, а отодрать - можно.
Одна проблема: самому надо при этом быть грамотным. И желательно на уровне граммар-наци.
5 года назад от Marina Starikova
0 голосов
Лучший способ увидеть человека - это какая-нибудь чрезвычайная ситуация. От пожара и до конфликта в интернете (предлагается, например, такой тест: просто зайти к ней на страницу и покритиковать что-нибудь из того, что она пишет\делает, причем так, чтобы была и эмоциональная часть и конструктивная, типа "написан бред, потому что. " Разумется, ставить тест рекомендуется с того аккаунта, который не жалко потерять, см. ниже. ) .

Умные в таких ситуациях действуют логикой, глупые - чувствами.

Кроме того, обработка чувств у разных людей имет разный алгоритм; флегматичные глупе, чем импульсивные.
То есть самый глупый - тот, кто не выплескивает эмоций в открытую непосредственно на вас, но и логику не использует; на тест с критикой он вас спокойно пошлет прочь, объявив "троллем", и заблокирует, проигнорировав конструктивную часть вашего собщения. Это самые слабые умом люди - высказать в открытую что-либо вас задевающе они просто боятся из-за своей слабости, зато всегда готовы обосрать вас за спиной.

Орфография НЕ является достаточно четким показателем. То есть вобще не четкий.
Глупые люди стараются писать грамотно просто ради своих чувств - в т. ч. превосходство над другими. Ну, и просто заставляли их в детстве, такие же.
Хотя есть пара моментов:
- У них это не вполне получается. Все-таки можно найти слово с грубой ошибкой, типа "желЧ". И это из простых слов.
- Они это любят слишком. Даже там, где важно давать быстрый ответ в чате. Это плохой признак, хотя сам по себе еще не делает глупым.

Нужно помнить, что в природе все нечетко и рандомизировано, потому тестирование должно быть всеобъемлющим. Нужна big data. Тесты рекомендуется повторять несколько раз в разные дни недели, по возможности еще и времена года. Собранная информация может давать ответы не только на изначальный вопрос, но по ходу и на другие.
Да, это большой гемор.
5 года назад от Veter

Связанные вопросы