Как учить язык? То есть какая самая лучшая программа которую вы можете посоветовать? )

Под программой я имею ввиду режим. Сколько слов в день учить например, какие слова. и т. д и т. п
5 года назад от простой простой

2 Ответы

0 голосов
1. Режим каждый выбирает по себе. Собственно, есть только одно обще для всех утверждение: чем больше времени будешь иметь дело с иностранным языком (тем или иным способом - сидеть за учебниками, учить слова, слушать аудиокурсы, читать книги, смотреть видео и т. п. ) - тем лучше, тем быстре достигнешь результата.
2. Заучивание слов отнюдь не является главной составляющей процесса изучения языка. Оно занимает не боле 5. 10 процентов времени.
3. На начальном этапе важно иметь хороше учебное пособие типа самоучителя. Оно, так сказать, само будет вести вас за собой, и вам не надо будет думать, что делать, в каком порядке, какие слова заучивать и т. д. В самоучителе учебный материал тщательно продуман автором и аккуратно разложен по урокам. Пример такого самоучителя для начинающих: Дугин "Английский за 42 урока".
4. Не помешает прочитать книгу: С, Ним "Как выучить английский язык".
5 года назад от Екатерина Туркова
0 голосов
Не, а откуда МНЕ знать, как ВАМ лучше изучать иностранный язык (к тому же неизвестно какой) ? Способов есть куева хуча, но какой из них подойдет именно Вам, мне из моей деревни не видно.
5 года назад от Kolya Grubiy

Связанные вопросы