РЕБЯТ ПОМОГИТЕ РАССТАВИТЬ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ.

Добрый день! Спешу собщить об образовании стихийной свалки, бытового мусора на Карповском озере которое на минуточку является официальным пляжем нашего города! По не понятной мне причине на остановке отсутствует контейнер для сбора мусора. Отдохнувшие и накупавшиеся отдыхающие несут мусор на остановку и аккуратно складируют. Трава не кошена. А если кто то из иностранных гостей приедет на озеро и увидит данное безобразие? Будет стыдно товарищи!
5 года назад от AzucenaP2406

2 Ответы

0 голосов
Добрый день! Спешу собщить об образовании стихийной свалки бытового мусора на Карповском озере, которое, на минуточку, является официальным пляжем нашего города! По не понятной мне причине. на остановке отсутствует контейнер для сбора мусора. Отдохнувшие и накупавшиеся отдыхающие несут мусор на остановку и аккуратно складируют. Трава не кошена. А если кто то из иностранных гостей приедет на озеро и увидит данное безобразие? Будет стыдно, товарищи!
5 года назад от Александр Волков
0 голосов
Добрый день! Спешу собщить об образовании стихийной свалки бытового мусора на Карповском озере, которое является официальным пляжем нашего города! По непонятной мне причине на остановке отсутствует контейнер для сбора мусора. Отдохнувшие и накупавшиеся отдыхающие несут мусор на остановку и аккуратно складируют. Трава не кошена. А если кто- то из иностранных гостей приедет на озеро и увидит данное безобразие? Будет стыдно, товарищи!
5 года назад от Charbons De Bois

Связанные вопросы

3 ответов
3 месяцев назад от Ирина Яковлева
1 ответ