У меня знакомый презирает что-то электроколесо для велосипеда, типа оно для ленивых. При чем тут лень?

Сел на вел и поехал, например на рыбалку или на коп, километров за 30. Велопоездка то сил много отнимает, а тут хоть помощь есть, при чем режимы разные, вплоть до банальной помощи при кручении педалей) Для людей страдающих радиоэлектроникой электропривод это вобще каеф)
5 года назад от /Алексндр/

2 Ответы

0 голосов
Ты электровелосипед имешь ввиду наверно? Вещь прикольная - потому что зарядка, в отличие от электромобиля ему вобще не нужна. Едешь с горы - генератор заряжает аккумулятор. Едешь по ровной дороге - немножко крутишь педали и аккумулятор опять заряжается. В гору едешь - тебя электродвигатель везёт, никакого напряжения вобще! Но не сть проблемы - во первых цена электропеда - я бы за 60 тыс. себе и машину сносную вполне купил, которая лет 20 будет ездить. Во вторых - хрупкость, всё это ломается и всё это дадо чинить гораздо чаще, чем машина. В третьих - мне он просто не нужен, мне мой обычный велосипед нравится. Так что электровеник не для ленивых, а скоре для слабых и немощных, желающих на велике кататься !
5 года назад от Белая Волчица
0 голосов
Страдают от болезни. Например от гемороя, заработанного долгим сидением над электронными устройствами, а радиоэлектроникой увлекаются. Продолжай ловить кайф, о нем у каждого своё понимание.
5 года назад от Анжела Бойчук

Связанные вопросы