Почему Sony не делает телевизоров со встроенной Playstation? она ведь не такая и большая

5 года назад от Sleeping CLarISsa

5 Ответы

0 голосов
Был когда-то Sony Bravia со встроенной PS2. Популярности не снискал. Да и сейчас, если бы его (телек) выпустили, он был бы очень дорогой. А телевизоры Sony и так недёшевы
5 года назад от Толик Гарафонов
0 голосов
Быстре продастся отдельно телевизор и отдельно приставка, чем комплект. Ни один производитель не заинтересован в простом набивании складов своей продукцией. всем нужна реализация товаров.
5 года назад от Твоя Моя любовь
0 голосов
Невыгодно. Внедрение Playstation в телик автоматом сделает его дороже, чем у конкурентов. А запилить отдельный Limited Edition для геймеров - тоже не вариант. Слишком уж специфичная вещь, да и у каждого обладателя Playstation свои предпочтения по размерам телика. Карочи, невыгодно.
5 года назад от RondaQsa8721
0 голосов
А откуда маркетологам заране знать, с каким размером телевизора, в каком количестве и в каких городах клиенты захотят купить подобный девайс? Правильно, ниоткуда. Значит пусть клиент сам себе купит какой хочет телевизор и приставку к нему.
5 года назад от sv ковшова
0 голосов
Потому что незачем. Перед телевизором не стоит задача "компактности". Совершенно нетрудно поставить игровой процессор рядом и подключить к телевизору.
5 года назад от MohammadZ75

Связанные вопросы