Как избавиться от последствий чрезмерной чувствительности?

В Германии, да и Москве тоже сейчас мигранты и гастарбайтеры массово насилуют и убивают девушек и детей. Я постоянно наблюдал за этими событиями, принимал близко к сердцу, читал статьи, где подробно описывалось это и т. д. Сначала у меня были депрессии (искренне переживал за тех девушек и детей) , теперь ещё эта хрень: когда я смотрю на красивых девушек, или думаю о девушках, у меря возникают вспышки гнева, в голове тут же возникают отчётливые образы, как эту красивую и чистую девочку насилуют эти грязные гастарбайтеры и т. д. Как избавиться от этого? Если что, мне 17, может ли такое быть из-за гормонов?
5 года назад от неважно неважно

2 Ответы

0 голосов
Со временем это пройдет. Вы обязательно зачерствете как говорят. В молодости чувства, эмоции проявляются особенно ярко . Некоторые репортеры новость любого рода как бы смакуют . Но от этого в современном мире никуда не деться . Пресловутая конкуренция . Деньги деньги и еще раз деньги выступают на первый план а жизнь уже на втором плане. Если эмоции так вас захлестывают . Принимайте легкие антидепрессанты Ну ту же валериану. например
5 года назад от sojournertru
0 голосов
У Вас скрытое желание самому обладать ими. Потому нервничаете подавля скрытые фантазии и желания. Со временем пройдет и либо будет подавлено, либо станете сами умственно раздевать этих особей либо же ловить мигрантов и гостарбайтеров (чурки, арабы, нигеры прочая грязь) и будет их мочить или делать что возжелаете с ними.
5 года назад от Maximus Goldman

Связанные вопросы