При ЕГЭ учащийся не генерирует решение сам, а выбирает его из списка имеющихся. Кто дает гарантию, что есть верный ответ

5 года назад от Илюха

3 Ответы

0 голосов
Во-1-х, всё то, что выводится в ЕГЭ, должно быть, тщательно проверяется и перепроверяется. Во-2-х, если даже "просочнет" туда какая-то ошибка, то нет такого запрета, чтобы доказать свою правоту.
5 года назад от Надежда Кудлаева
0 голосов
Могу только сказать, шо ты нихрена не знаешь, что такое ЕГЭ. "Генерировать решение", приходится именно экзаменующемуся, а тестовую часть убрали к херам отовсюду.
5 года назад от Мария Королева
0 голосов
По первому вопросу - В ЕГЭ только часть заданий предполагает выбор ответа из списка. Смотрел задания по математике и для 9-го класса по физике и математике - там многие задания без хорошего понимания предмета будет даже понять трудно, не то что решить.

По второму - какого рода гарантии вы имете ввиду? Наверное, составители проверяют задания и потом еще другие люди проверяют. Плюс возможность апелляции.
Если в общефилософском смысле, то, конечно, можно считать, что ЕГЭ проверяет не знание истины, а знание о текущих представлениях о ней Да еще и не в абсолютной шкале, а в сравнении с остальными участниками экзамена.
5 года назад от Марина Бондаренко

Связанные вопросы

2 ответов
3 года назад от артём цфв
2 ответов