Когда астрономы перевернут глобус южным полушарием вверх?

Переверните школьный глобус | Форум
astrotalk. ru›viewtopic. php…
Школьный глобус стоит на голове - на южном полюсе. Я предлагаю его перевернуть и поставить на ноги - на северное полушарие, которое ближе к центру большей системы, в которой.
Прошло ещё 3 года, но по вине администратора этого сайта моя просьба осталась заблокирована. Астрономы продолжают воспринимать положение Земли относительно Солнца на уровне своих предков до Николая Коперника, т. е. до 1543г. 375 (! ) лет для астрономов оказалось мало, чтобы понять и принять движение Земли по наклонной орбите, где Земля ЮЖНЫМ полушарием, как автомобиль лобовым стеклом рассекает частицы космического пространства. Эти частицы огибают планету сверху и спереди южного полушария и сталкиваются в северном, образуя завихрения-циклоны.
Это открытие Пивень Григория в 1957году астрономы продолжают игнорировать. Мои напоминания пропускают мимо своей головы, а мне заблокировали доступ к своим сайтам: такая у них боязнь новых идей, которые побуждают их думать и искать аргументы в пользу своих видимых фактов. Они видят Солнце над своей головой и не могут понять, как они ходят по телу Земли с головой не вверх, а вниз, к Солнцу?
А как думаете Вы? Пивень думает как Коперник, а Вы?
8. 6. 2018г. Пивень Григорий - автор новых основ астрономии.
5 года назад от admin ad

1 ответ

0 голосов
Земля нарезает круги вокруг Солнца, при этом ось всегда направлена практически в одну точку (если пренебречь некоторыми вещами, которые на фоне глупости Гриши просто незначительны становятся) , а не встаёт всегда по ходу движения.
Глобус можешь перевернуть, разрешаю. Сможешь сам это провернуть?

"Земля ЮЖНЫМ полушарием, как автомобиль лобовым стеклом рассекает частицы"
Тогда уж на бок положить надо.
5 года назад от Боб Боб

Связанные вопросы