Я только что ввёл в ютюбе вечный двигатель и "афигеть так же он существует "

Только его запрещают! Кто запрещает блядь? Кто? Не кто. По моему они дебилы и конспирологй которым не хватает любви и внимания. Иначе как объяснить что сейчас есть электромобили тесла. ( О боже, нефтемагнатам не выгодно же такие машины ппц как они поступили на конвейер да ещё продаются почти во всём мире. ) По моему не было не одного нормального электрокара, потому и они не заходили так далеко как тесла и про вечных двигателей тоже самое, не было созданного нормального вечного двигателя, а то что говорят эти "гение" что мол мировое правительство запрещает то это отмазки. Они же не хотят признавать что то что они сделали х; йня, они хотят оставаться гениями потому и говорят этот бред про правительства, рептилойдов, заговора итд
5 года назад от Сервер Сервер

3 Ответы

0 голосов
Всё же истина торжествует,
 Лживых истин воняет труп.
 Вечный двигатель существует,
 Мне об этом сказал Ютуб!

 Конспирологи и дебилы
 Уповают лишь авто
 И на скучные формул силы.
 Кто его запретил? Не кто.
5 года назад от фейсал ибн халид аль мудариси
0 голосов
А Тесла свои электрокары чем заряжает? ) В большей степени всё той-же электроэнергией. полученной при сжигании углеводородов.

Доли в % различных источников в мировом производстве электроэнергии
 Уголь/Торф (39, 3 %)
 Природный газ (22, 9 %)
 Гидро (16, 0 %)
 Ядерная (10, 6 %)
 Нефть (4, 1 %)
 Прочие (Возобн. ) (7, 1 %)

Электрокар не решает проблему, заключающуюся в том. что на долю углеводородов приходится 66% производства электроэнергии в мире. Данные 2015 года. но и на сегодня ситуация кардинально не поменялась.
5 года назад от ANDREY_Shalun
0 голосов
Этот вопрос удалят, так как он содержит. А мировое Правительство оно не дремлет. Все запрещено. Только ЮТУБ разрешен. А правда запрещена. ВСЕ В ШОКЕ. А еще там "Никто не ожидал. ".
Жертва ЕГЭ?
5 года назад от арсен григорян

Связанные вопросы