Что нужно для создания гениального ребенка?

5 года назад от никита норин

3 Ответы

0 голосов
ребенка создает только создатель, родители делают зачатие и ждут. Родители не могут знать, когда родится ребенок, на кого он будет похожим и родится ли вобще, существа не могут создавать одушевленное, только Бог создает одушевленное.
5 года назад от ClementHughe
0 голосов
Можно обрубить плоть крайнюю вместе с каналом на 5-7 день от рождения. Эффект примерно тот же будет когда певчую птицу птенцом лишают зрения и он когда вырастет лучше поет. Т. е. потенциал распределяется на другие каналы и будет искусственный гений. Данный способ работает только до 10 дней от рождения, в зрелом возрасте каналы сформированы и обрезание не портит душу. Можно смешаться с дальними кровями и с другим народом потомство будет наиболе красивое и умное. Сохранение чистоты крови приводит к вырождению тот же инцест. А можно от рождения развивать или создать искусственное страдание тогда человек будет искать причину и не найдя е во вне обратится за причиной внутрь себя.
5 года назад от Михаил слепухин
0 голосов
Такими темпами из него выростить родительский сыночек или дочка, которую будут все нанавидить, а этот ребёнок будет как индюк считать себя самый уникальным, прячась за родителями.
5 года назад от Евгений Григорьев

Связанные вопросы