Ребят, я уже скоро сойду с ума с этими глаголами

We leave three blank lines between the date and! the! body of the letter -Почему ставим определенный ортикль "зе" перед "боди"? Есть же четкое правило "перед абстрактными существительными артикль не ставим". Или они имеют в виду, что бьют тату письма на теле человека? Тогда я пойму почему мы ставим артикль- физическое тело есть

We must not forget to leave! a! margin of the page - так же с "полем", ну тут же явно не поле где коровы пасутся.
5 года назад от Евгений Ефремов

1 ответ

0 голосов
Это, наверное, как запятые в русском языке. Есть сотня правил по расстановке запятых. Некоторые правила устаревают, на их место придумывают новые. И всё это окутано некоторым туманом неопределённости, как в полунауке-полурелигии философии.

В общем не надо пытаться чётко понять то, где чёткости не может быть по определению. В выигрыше всегда будет тот, что чувствует запятые по паузам в речи. А чувство - это когда мы больше слушаем внутренний голос, а не выдуманные наспех правила.

Так же и в иностранных языках. Артикли - это способ диких народов наполнить речь эмоциональной составляющей. Презрительной - с помощью неопределённых артиклей. Подобострастной - с помощью определённых.

В Вашем примере речь идёт о чьей-то любимой заднице. Поэтому туда надо напихать как можно больше артиклей, и, конечно, определённых.

)
5 года назад от Владислав Кашицын

Связанные вопросы