Правда ли после ГМО на полях ничего не растет

Привет. Как оказалось, у нас на работе все (кроме меня) уверены, что если посадить на поле генетически модифицированные растения, то после них выращивать не гмо будет уже невозможно, они просто не вырастут. На вопрос откуда у них данная инфа мне ответили, что надо не в интернетиках лазить, где все врут, а читать литературу. В итоге я выяснила, что они это видели на рен-тв.
Кто разбирается поясните, правда ли ничего не вырастет? Мне иногда попадались статьи про ГМО на всяких элементах или н типа того сайтах, но про "больше ничего не вырастет" 1 й раз слышу.
Желательно чтобы было написано, что: да, вырастет, или нет, не вырастет, и ссылка на исследования. Спасибо!
5 года назад от Eagle

3 Ответы

0 голосов
конечно, для того то они и придумывают ГМО чтобы люди не могли жить независимой от мирового правительства жизнью!
ГМО делают так, что бы они не давали потомства, поэтому при скрещивание с видами не ГМО продуктами, последние теряют способность к размножению.
и вам уже всегда придётся покупать только ГМО продукты, например пшеницу, а если вы себя плохо ведёте, то они наложат на вас санкции, и вы сдохнете с голоду.
5 года назад от Герман Bealik
0 голосов
ГМО продукты мы едим очень давно, возможно просто вы об этом не знаете, но их ведь как то выращивают? ) И совершенно всё равно для земли, что в ней растёт, а вот какие удобрения используют. это совсем другое дело.
5 года назад от MarjorieLuff
0 голосов
Не надо пытаться их переубедить. Это бесполезно, себе дороже выйдет.
Прослывешь в их кругах недалеким неучем, а они свою точку зрения так и не изменят.
Есть такая категория людей, к сожалению.
5 года назад от al.ex

Связанные вопросы