Помогите расставить запятые и возможно исправить ошибки в тексте.

Заране спасибо! Вот текст: Я давно хотел купить себе новый компьютер но денег всё не было. Как-то раз я нашёл паблик вконтакте где обсуждали сайт «Qcomment». После прочтения отзывов я решил зарегестрироваться благо это не составило проблем. Также я посмотрел несколько видео на «Youtube» чтобы лучше понять как работать с данным сайтом. Меня порадовало что есть система рангов которые можно получить при накоплении баллов – чем сложне задание тем больше дают за него баллов. Естественно на 5 ранге задания больше оплачиваются но и возрастает их сложность что конечно же логично. Тут есть удобный мне электронный кошелёк «webmoney» через который удобно выводить деньги наличными. Я октивно работаю на данном проекте зарабатывая деньги и рекомендую его своим друзьям.
5 года назад от Екатерина Мокринская

2 Ответы

0 голосов
Я давно хотел купить себе новый компьютер, но денег всё не было. Как-то раз я нашёл паблик вконтакте, где обсуждали сайт «Qcomment». После прочтения отзывов, я решил зарегистрироваться, благо это не составило проблем. Также я посмотрел несколько видео на «Youtube», чтобы лучше понять, как работать с данным сайтом. Меня порадовало, что есть система рангов, которые можно получить при накоплении баллов – чем сложне задание, тем больше дают за него баллов. Естественно на 5 ранге задания больше оплачиваются, но и возрастает их сложность, что конечно же логично. Тут есть удобный мне электронный кошелёк «webmoney», через который удобно выводить деньги наличными. Я активно работаю на данном проекте, зарабатывая деньги, и рекомендую его своим друзьям.
5 года назад от Виталий Зубенко
0 голосов
Я давно хотел купить себе новый компьютер, но денег всё не было. Как-то раз я нашёл паблик вконтакте, где обсуждали сайт «Qcomment». После прочтения отзывов я решил зарегестрироваться, благо, это не составило проблем. Также я посмотрел несколько видео на «Youtube», чтобы лучше понять, как работать с данным сайтом. Меня порадовало, что есть система рангов, которые можно получить при накоплении баллов – чем сложне задание, тем больше дают за него баллов. Естественно, на 5 ранге задания больше оплачиваются, но и возрастает их сложность, что, конечно же, логично. Тут есть удобный мне электронный кошелёк «webmoney», через который удобно выводить деньги наличными. Я активно работаю на данном проекте, зарабатывая деньги, и рекомендую его своим друзьям.
5 года назад от Коля Козак

Связанные вопросы