Как это называется?

Я купила молоко жирность 2, 5 что ли и забыла его на диване и на него около 8 часов било солнце и когда я открыла то жёлтая плёнка была и маленькие комочки и чуть больше. Я налила в банку и оставила у окна, посмотрела и что то похоже на сметану. Так что это? Посмотрела в интернете рецепты сметан и ни одна не похожа на тот этап что у меня. Я просто забыла молоко
5 года назад от GennieCvu830

2 Ответы

0 голосов
Вы приобрели молоко отличного качества, а это сейчас большая редкость. Началось молочно-кислое брожение, и, если от жидкости исходит кисловатый запах (не запах затхлости) , значит такой продукт стоит приобретать и дале. Только вот нужно соблюдать условия хранения: после покупки ставить молоко в холодильник, а не на солнце; очень желательно употребить его в первой половине срока годности; не забывайте кипятить сырое молоко, приобретённое у незнакомых людей.
5 года назад от A S
0 голосов
Позавчера впервые купил молоко 2, 5% на котором бцла реклама супер-пупер натурального.
 В итоге не только не получил от него приятных ощущений но и слегка отравился от огромного количества консервантов. (Ну у меня вобще-то повышенная чувствительность к ним, но всё равно молоко 2, 5 % покупать больше не буду. )
5 года назад от Арсений Чингачкук

Связанные вопросы

3 ответов
9 года назад от Пашка Смирнов
1 ответ
8 года назад от darya-moroz-00
3 ответов