Значит получается, что теперь уже и длинные комментарии строчить нельзя? Что за бред?

А если есть много, что сказать, то неужели я не имею права написать длинный комментарий, как это сне здесь утверждает этот человек? Что за глупость, что я пишу много букв? Просто много есть, что сказать. Поэтому, я не понимаю такую точку зрения. Можете мне объяснить, почему он так категоричен к тому, если я ему просто хочу что-то объяснить. Я ему был сказал, что он напоминает мне злую мачеху из сказки, которой никак не могла угодить одна падчерица. Вот и он, чуть что, сразу придирается, только, потому что я например поинтересовался, какого размера можно сделать самый большой спиннер. А теперь вот уже и к коммментариям стал придираться. Вот скажите мне, вы согласны со мной, что это так?
5 года назад от Алексей Тимофеев

3 Ответы

0 голосов
Все вопросы по проекту тудя. Херня всё это, шо много тексту не воткнёшь. Тут много чего нельзя делать, даже элементарного редактора формул нету. Текст, кстати, да. простыню ни кто читать не будет. Достаточно ограничения этого.
5 года назад от Ренат Юсупов
0 голосов
— Однако же позвольте заметить, что вы меня не уважаете; если я и не мог докончить мысль, то это не оттого, что у меня нет мыслей, а скоре от избытка мыслей. — чуть не в отчаянии пробормотал гимназист и окончательно спутался.
5 года назад от Василий Р?Р’РђРќРћР’
0 голосов
Привыкай, здесь свободное общение: разные точки зрения (и разные люди) . И делай выводы - иногда выгодне о чём-то и не говорить.

p. s. : Для получения истины полезно знать все точки зрения (отрицательный результат - это ж тоже результат) .
5 года назад от Nail'

Связанные вопросы