Переведите, пожалуйста текст с немецкого на русский

5 года назад от Алёна Олейник

2 Ответы

0 голосов
То, что вам выше посоветовали - это гуглоперевод. Увидите подобное - гоните в шею (а лучше в три шеи) .

Боле-мене адекватный перевод:

Разве не славно, когда человек знает свои корни?

В одной поистине крепкой крестьянской семье счастливую жизнь ведут четыре поколения на одном веку: пять детей, пятеро приёмных детей, одиннадцать внуков и четыре правнука. Старший представитель семейства - 84-летний Фриц Пьеч, один в роду многих поколений крестьян. Старший сын живет со своей семьей под одной крышей. Все остальные живут в округе, в радиусе 20 километров. Несмотря на то, что не все они, естественно, крестьяне, в случае необходимости все они приходят друг к друг на выручку. Раз в год на Рождество все они, как повелось, собираются вместе, чтобы отмечать этот праздник.

Современная семья: после развода все держатся вместе.

По словами 30-летней актрисы Коринны Дрюс, "Развод не означает конец семейной жизни". Теперь она может похвастаться тем, что входит в состав уникальной в своём роде семьи: два бывших супруга плюс новая подруга Юргена Дрюса, первого мужа Коринны. По её словам, «В чём резон отнимать детей у тех, кого я когда-то любила? " Когда она участвует в съёмках, забота о детях ложится на плечи бывших супругов. При всём при том никаких неясностей в плане того, кто является действительным главой семьи, нет - это 35-летний агент по недвижимости Лутц Берендт, отец двухгодовалой дочери Луизы и двухмесячного Винсента.
5 года назад от LinaFarnell3
0 голосов
Это хорошо, если вы знаете, к кому вы принадлежите.
Крестьянская семья крепко держится вместе. Удача с четырьмя поколениями: пять детей и пять зятей, одиннадцать внуков и четыре правнука. В центре внимания находится Фриц пьетш (84) , крестьянин, как и его отцы перед ним. Старший сын живет со своей семьей под его крышей. Все остальные живут в радиусе 20 километров. Они, конечно, уже не все крестьяне, но при необходимости помогают всей семье. Каждый год в первый Рождественский день все собираются вместе и празднуют-как всегда.

Семья современный: отдельно, но вместе.
Развод не может быть концом семьи, говорит Коринна Drews. Теперь она живет с большой семьей совершенно по-своему: два экс-мужчины по-прежнему принадлежат к нему, а также новая подруга Юрген Дрю, первый муж Коринны. „Почему я должен брать у детей отцов, которых я когда-то составлял“, - спрашивает актриса Коринна (30) . Когда она должна сниматься, отцы заботятся о детях. Неясным является семейная ситуация, но не, потому что Лутц Behrendt (35) , агент по недвижимости, отец дочерей Луизы (2) и Baby Vincent (2 месяцев) , является действительным главой семьи.
5 года назад от Dina Nasretdinova

Связанные вопросы