Всем привет, хочу поделиться своей проблемой, ну. И услышать совет, только давайте адекватный.

Дело в том, что в этом году я сдаю экзамены (Окончание 9-го класса) , из-за стресса я постоянно ЖРУ, именно жру. Я стала есть в ненормальных количествах, и. Сответственно набирать вес.
Родители меня сажали на диету, но все бессмысленно, В сентябре я еще помню себя стройной, не сильно переживала. Но постепенно мне становилось страшно и боязно, в 29-го Мая я сдавала свой первый экзамен, ох. Как же я ревела после этого.
Я никогда не показывала свою слабость, страх. Но сегодня я именно сейчас я действительно боюсь.
Дело в том, что скоро экзамен по Математике (А я е не понимаю) , занималась с репетиторами-Бесполезно. Сейчас сама себя тяну из-за всех сил.
Но я очень переживаю, вы даже не представляете как.
Поговорите со мной, дайте совет. Мне крайне необходима подержка, хоть чуть-чуть.
5 года назад от максим яценко

2 Ответы

0 голосов
При написании шпоры, особенно очень мелкими буквами, включаются три механизма запоминания-зрительный, тактильный и главное логический. У нас в институте зав кафедры математики Берия, очень любил сначала знакомиться с ответами по шпоре, и если шпора получала одобрение, то сразу предлагал выбор - без ответа тройку или мучение на четвёрку - пятёрку.
5 года назад от Елена Сазонова
0 голосов
Верь в себя и все будет хорошо, пропей курс успокоительный таблеток + глицин) сильно не загоняйся, это вселишь экзамены) чем больше пеоеживаешь тем страшней все становится, больше пофигизма
5 года назад от НАТЕЛЛА 2010

Связанные вопросы