Почему в наше время микронаушники иногда приходится доставать в больнице под общим наркозом?

Меня удивляет вот что: нельзя сказать, чтобы это была такая уж совсем новинка. Раньше подобные наушники (в 50 до начала 90-х годов) только немного побольше, носили слабослышащие, когда слуховые аппараты производили в виде карманной коробочки. И вроде бы таких случаев не было. Что же сейчас изменилось? Я сама из школы слабослышащих и когда поступала в школу, у полкласса были аппараты в виде коробок с микронаушниками, и никаких несчастных случаев в этом смысле. Что не так с современной техникой?
5 года назад от Galya Inyakina

2 Ответы

0 голосов
Студентота, особенно, стриженная, вшурюпливает мало что не в мозг, в качестве своеобразных шпаргалок, а эти микрики, имеют неплохую дальность до аппарата с которым связаны. Вот.
5 года назад от Татьяна Чернова
0 голосов
Те микронаушники, которые сейчас, по сути - магниты неодимовые (без проводов, веревочек и вашпе дергать из уха его не за что) . Вот их и закидывают в ухо прямо на мембрану. А на шею вешается петля - источник магнитного поля, меняющего напряженность в такт звуку. магнитик в ухе вибрирует так же в такт и вибрация предается на мембрану. ну и иногда может и застрять, если ухи хреново мыли.
5 года назад от Великий Инквизитор

Связанные вопросы

1 ответ
5 года назад от Kotya-motya
1 ответ
6 года назад от Анатолий Филянин