Это уже не вопрос, это крик души! Как, как сделать mp3 плер таких размером с ручку или с флешку?

Что-бы был только с наушниками без динамиков, и можно только 1 кнопку ( чтобы включать-выключать) . Подкиньте схему и плату пожалуйста!
5 года назад от Андрей Балыков

3 Ответы

0 голосов
Ну если так (почитал коменты) то купи ту штуку с али, отпаяй безсвинцевый припой) и собери как нравится
Многие элементы чувствительны к перегреву, юзай много канифоли и отпаивай методом капли (много в инете видео по методу отпайки эл-тов каплей олова)

по мне так 70 руб - банка пива/mp3 16gb ^)
5 года назад от Аапаывап пвыппв
0 голосов
купи самый дешманский мр3 плер за 200 рублей. Все эти плеры построены по примитивнейшей схеме на одной микросхеме микроконтроллере, там даже в обвязке его нихрена нет. Только развести плату нужной формы, развести питание, данные микро SD карты, питание и кнопки. И ВСЕ! Сам ты никак по-другому не сделаешь, только курочить вот такое готовое решение. Проще в принципе нет в природе, кроме такого вот готового плера на одном микроконтроллере. Маркировку можешь не гуглить - ничего не даст. Схемы тоже бесполезно искать. Остается только купить вот такой же и разбирать.
5 года назад от ДИМА МИТИН
0 голосов
Да это крик ГЛУПОГО НУБА. Какой ты там плер еще сделаешь? У тебя ИК паяльная станция есть, пинцет хоть есть, SMD паять? Технологией ЛУТ владешь? А детали где купишь - динамики особенно? А с цифровым форматом mp3 как собрался работать без МК, или ты на МК умешь схемы собирать, программировать и и запихнешь е в ручку? А если не с mp3, то звукозапись. Это огромная работа, а для среднего дебила и вобще не по зубам.
5 года назад от Лилия Золотых

Связанные вопросы