Наверняка мой Наверняка мой вопрос будет самым сложным в истории ответов маил. ру.

Наверняка мой вопрос будет самым сложным в истории ответов маил. ру.

Как появилась вселенная, ведь когда-то не было ни пустоты, ни пространства вобще ничего - даже самого ничего тоже не было.

Все люди говорят что вселенная бесконечная - такого быть не может, всегда есть начало и есть конец, как вы можете это прокомментировать?

Как появился самый первый человек на планете? Допустим появилась девушка, как она продолжила свой род? так же с мужчинами.
5 года назад от Таня

3 Ответы

0 голосов
Девушка, вы себе льстите, здесь (в Лингвистике, и на Ответах) задавали действительно сложные вопросы.
Ваши же, мало того, что к Лингвистике отношения не имеют, так еще объясняются нежеланием почитать научно-популярную литературу по сответствующщим темам или поискать информацию в интернете.
В Ответах такое, конечно, тоже можно найти, но в лучшем случае (! ) это будет копия статьи откуда-то из Википедии. В худшем же, вы получите массу нелицеприятных отзывов о себе, любимой.
5 года назад от Ruslan Petrosian
0 голосов
Две браны (это по М-теории) коснулись друг друга, прозошла вспышка с передачей колоссальной энергии в этой точке и началось преобразование энергии в массу. Через квант времени (10^–43 с) после касания масса Вселенной была уже 5 мг (0, 005 кг) . И — пошло-поехало: читай "Большой Взрыв".
5 года назад от Ёжик
0 голосов
"даже самого ничего тоже не было" и тогда не было тоже не было. И как могло что-то появиться ведь не было самого появиться. И как его могло не быть если не быть не быть.
5 года назад от СаШенЬка_?????

Связанные вопросы