Когда и почему инопланетяне с Венеры стали нашими богами?

"Когда и почему инопланетяне с Венеры стали нашими богами?
Пивень Григорий · больше 5 лет назад
О наших предках – инопланетянах с Венеры. Пивень Григорий.
VCP! Вы прочитали моё собщение невнимательно: я пишу о жизни людей в то далёкое время не на Земле, а на Венере, где жили люди и достигли больших познаний истории природы. Они являются для нас нашими предками, ибо они позаботились о начале человеческого рода на Земле на уровне атомных зародышей, рост и развитие которых было запланировано ими на сотни миллионов лет, с учётом космических энергетических приливов и отливов. На уровне группы галактик наша Галактика, а в её составе солнечная система и наша Земля, как её неотделимая часть, периодически совершает колебательные движения по синусоидам с периодами около 1. 5 миллиарда лет, когда планеты то приближаются к Солнцу - узловой, фокусной точке, когда наступает глобальное лето на планетах, то удаляются от него, и тогда на планетах наступает глобальное похолодание, что отражается на возможностях жизни биологических систем, включая и разумные, созданные не богом, а богами - людьми, инопланетянами с Венеры. 28. 4. 2012г. Пивень Григорий.
Ломоносов М. В. открыл на Венере атмосферу, а Пивень Григорий пришёл к пониманию того, что планеты, теря потенциал движения в результате уменьшения энергии от звёзд со стороны Солнца, которое их не пропускает к Земле, они сдвигаются вниз, в сторону ультракороткого конца спектра. Эти сдвиги Ньютон ошибочно объяснил притяжением Солнца. С этой гипотезой согласился и Ломоносов. Пивень, признав сдвиг, опроверг силупритяжения, но признал силу встечного ускорения, в результате чего планеты падают по нисходящей спирали.
На основании этой закономерности Венера за 1, 5 миллиарда лет сдвинулась с орбиты с радиусом в 1 а. е, по которой в наше время обращается Земля. Следовательно, Венера в прошлом уже прошла путь по нисходящей спирали, который предстоит пройти Земле.
Это открытие помогает нам увидеть будуще нашей Земли наперёд, длиной в 1, 5 миллиарда лет. Современники пока это открытие не осмыслили.
3. 1. 2018г. Пивень Григорий - автор гипотезы о жизни людей на Венере тогда, когда она обращалась на орбите с радиусом в 1 а. е. "
Мне эта гипотеза интересна.
5 года назад от AIDOSER

1 ответ

0 голосов
Гриша Пивень давно стоит на учёте в психдиспансере. Прославился сочинениями на космическую тему среди пациентов диспансера и младшего медицинского персонала. Учёной степени и звания не имет.
5 года назад от pavel.959

Связанные вопросы