Назовите основные различия между восточной и европейской цивилизациями в отношении ко времени, человеку, смыслу жизни, о

Назовите основные различия между восточной и европейской цивилизациями в отношении ко времени, человеку, смыслу жизни, обществу, природе. Какая является созерцательной, а какая – деятельной?
12 года назад от Олег

1 ответ

0 голосов
. с какого места рассматривать Историю , вопрос в принципе и по сути ОБРЕЧЕН во времени -везде войны и предательства , а это не оправдывается ни созерцанием, ни деятельностью самих людей ! Самое замечательное то , что образованные люди сумели из всего этого лицемерия , подлостей , раздутого чванства и политики , создать КОНСТИТУЦИЮ , где признается именно то , что Человек признается НАИВЫСШЕЙ ЦЕННОСТЬЮ в ОБЩЕСТВЕ , но в силу преступной деятельности самих должностных лиц против самих людей . используя ЗАКОНЫ , предназначенные во благо самих людей в этой жизни , как ШИРМУ в своих корыстных и темных дел, используя этих же людей для достижения своих умыслов - все это опять приведет к ОБРЕЧЕННОСТИ самих людей перед своей же ИСТОРИЕЙ во ВРЕМЕНИ , называемой . ЗОЛОТОЙ ЖИЗНЬЮ ДЛЯ КАЖДОГО ЖИТЕЛЯ !
12 года назад от Юлия Громова

Связанные вопросы