Возможно ли выучить английский язык за год? Если да, то так это сделать?

5 года назад от Dark Angel

3 Ответы

0 голосов
Можно, нужно погрузиться искусственно. Сделать все интерфейсы на английском, общаться только с иностранцами. Почти не контактировать с родными и близкими.
5 года назад от lena-3699
0 голосов
Здесь важно то каких именно результатов вы хотите добиться за год. Говорить как королева Английская не получится - даже при истовом изучении акцента у вас все равно не хватит словарного запаса чтобы сответствовать уровню. Потому поставьте больше планок:
- хотите уметь изъясняться на уровне туриста? хватит от месяца до 3х на простых программках для андроида.
- хотите смотреть любимые фильмы на языке оригинала иногда заглядывая в словарь? Полгода на простых курсах и желании зубрить новые предложения и фразы.
- хотите шатко-валко, но понятно разговаривать по интернету с представителями других народов? тогда вот вам год при курсе не мене трех занятий в неделю и личном обучении дома в свободное время. А так же программки и просто шагании по разным, например, чатам-рулеткам, ради того чтобы попасть на англоговорящих граждан с целью потренироваться на них.
5 года назад от Анна Горбунова
0 голосов
Из собственного опыта могу сказать, что язык можно выучить лишь тогда, когда ты действительно хочешь его учить. Когда ты влюбляешься в язык, сходишь по нему с ума, когда тебе хочется говорить на нем, писать, читать, думать, слушать музыку. Когда язык становится частью тебя, тогда ты сможешь выучить его хоть за полгода. Ибо если есть любовь к языку, то ты будешь заниматься каждый день, а если будешь заниматься каждый день, то овладешь языком быстро.
5 года назад от Иван Иванов

Связанные вопросы